Организация не платит алименты, приставы выслали им документы, организации уже пол года не выплачивает
Организация не платит алименты,
приставы выслали им документы, организации уже пол года не выплачивает, бывший платит сам, но не полностью, приставы ни че не делают я к ним езжу каждый месяц,
Он должен платить на детей и на меня,
У меня 3 группа , суд присудил на меня пожизненно с увеличением прожиточного минимума
, Надежда, г. Москва
Игорь Фикачев
Вы можете путом подачи жалобы на пристава или жалоба на работодателя, если не поможет то по суду