Имею ли право на наследование по праву представления?
Здравствуйте!у моего деда была супруга она скончалась,спустя какое-то время умер и дед,он был единственный наследник.До ее смерти умер мой отец.Имею ли право на наследование по праву представления?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе после смерти деда наследовать по праву представления — то есть то имущество, которое получил бы ваш отец.