Должны ли предоставить выходные дни или это входит в понятие ненормированного служебного дня?
Военнослужащий органов государственной охраны. Ненормированный служебный день. Вызывали на службу 1, 3 и 7 января, с 7:30 до 21:00. Работаю пятидневку, с 2 выходными. Должны ли предоставить выходные дни или это входит в понятие ненормированного служебного дня?
, Андрей Фомин, г. Санкт-Петербург
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Не могли бы уточнить Вас вызывали для выполнения повседневных задач или для заступления в наряд (дежурство/боевое дежурство)?
Если для повседневных задач — был ли издан приказ командира воинской части о привлечении личного состава в выходные дни?