У меня почётное звание заслуженный работник сельского хозяйства российской федерации

У меня почётное звание заслуженный работник сельского хозяйства российской федерации. Стаж работы 39 лет, могу ли досрочно получить ветерана труда.

, Вячеслав, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли досрочно получить ветерана труда

Почему вопрос стоит о досрочном получении звания?

Так как у вас есть почетное звание РФ + трудовой (страховой) стаж более 25 лет, вы вправе претендовать на звание.

В каком регионе вы живете?