Банк втб заблокировал счета без обьяснения причин и уведомления
банк втб заблокировал счета без обьяснения причин и уведомления.
не имею ни каких задолжностей я не банкрот.
Добрый день.
Вероятнее всего, Вы вели какую то финансовую деятельность, связанную с многочисленными переводами денежных средств со своей карты.
Тогда карту заблокировали по 115 ФЗ и Вам необходимо связаться банком и выяснить какие документы нужно предоставить в обоснование переводов и разблокировки карты.
Согласно ст. 3 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ, банк имеет право заблокировать (заморозить) денежные средства только в случае, если клиент является фигурантом списка террористов/экстремистов, а также перечней организаций и физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к распространению ОМУ, и МВК по противодействию финансированию терроризма