И решил что хочет устроиться в город где живу я, возможно ему перевестись?
Молодой человек устраивается в МВД по прописке,подписал рапорт и согласие,сейчас проходит медкомиссию. И решил что хочет устроиться в город где живу я,возможно ему перевестись?
Как он сказал ,узнавал в кадрах,ему отказали и назвали причину: вы уже документы подписали,все проверки на вас сделали
Действительно без вариантов?(
, Карина, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Перевод возможен для сотрудника, т.е. после окончательного трудоустройства и при наличии Вакантных мест. Подаётся рапорт о переводе.
Доброго вам дня