И как будет лучше подойти к этому?

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли Девочка лет 14 распространяет твои интимные фотографии и рассказывают очень много слухов которые не имеют к тебе вообще значения можно ли написать заявление и что делать в этом случае?

Если прийти в полицию то именно тебя будут допрашивать по поводу откуда интимные фотографии?

И как будет лучше подойти к этому?

, Марина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вопрос первый: сколько Вам лет?

именно тебя будут допрашивать по

поводу откуда интимные фотографии?

Конечно будут.

Уголовное дело на девочку по возрасту не возбудят. Поставят на учёт и родителей штрафуют