Здравствуйте Как оформить дарение 1/4 доли в доме на брата?
Здравствуйте
Как оформить дарение 1/4 доли в доме на брата?
, Виктория, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к нотариусу за подготовкой договора дарения. Нотариальная форма — обязательна. Договор должны будут подписать и Вы, и Ваш брат.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна