Через пол года лиши в.у за езду в нетрезвом виде, срок уже заканчивается нужно проходить мед комиссию чтоб

Здравствуйте, состояла ранее на учёте у нарколога через год сняли с учёта.

Через пол года лиши в.у за езду в нетрезвом виде, срок уже заканчивается нужно проходить мед комиссию чтоб получить в.у обратно

Могут ли заного поставить на учёт в наркологию из за того что лешили пра именно за нетрозвое вождения

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Я бы не исключал того, что человек уже поставлен на профилактический учёт в диспансер после того как был зафиксирован факт управления транспортным средством в нетрезвом виде, информация могла стать доступна врачам-наркологам, а потому уже сейчас он снова может значиться в картотеке наркодиспансера и процедуру снятия с учёта придётся проходить заново.

Всего доброго!