Могут ли взяты для проверки, например: сентябрь, октябрь, ноябрь 2024 года?
Предприятие в 2024 году было освобождено от уплаты НДС,согласно п.5 ст.145 НК РФ. Планируем продлить данное освобождение на 2025год. Как будет ИФНС осуществлять контроль за суммой выручки? Что считается тремя последовательными месяцами? Могут ли взяты для проверки ,например:сентябрь,октябрь,ноябрь 2024 года?
, Оксана, г. Москва