Хочу продать 1,2 часть дома

здравствуйте хочу продать 1,2часть частного дама принадлежащюю мне все документы зарегистрированны на меня но у меня прописанны бывшая жена и несовершеннолетняя дочь ,но при продаже дочь я пропишу в другой своей квартире, так вот могули продать дом? заранее благодпрю

, алексей, г. Рубцовск
Елена Громова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Алексей, продать то вы можете, но не факт что его кто то купит с обременением. По этому выписываете всех и продаете. Но есть шансы продать и так. Просто не каждый захочет после пакупки жилья выписывать вашу бывшую жену через суд.

алексей
Клиент, г. Рубцовск

НО А ВЫПЕСПТЬ Я СМОГУ ИЛИ С ЭТИМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ

Тут два варианта либо полубовно с ней договариваетесь и выписываете либо через суд.