На работу не берут, что делать?
Здравствуйте,через суд 24.12.24г.сняли судимость,а в справке от 16.01.25г. нет ни одног слова об этом.На работу не берут,что делать?
, Александр, г. Москва
Николай Попов
Здравствуйте.
На работу не берут, что делать?
У вас есть решение суда, вступившее в законную силу.
Попробуйте предъявить его в подтверждение того, что судимость снята.
Также можно написать заявление в ГУВД вашей области с приложением копии постановления суда о снятии судимости с просьбой внести сведения о снятии судимости в информационную базу, после чего, через определенной время после получения ответа, снова запросить справку о судимости.
Если у вас имеется необходимость в более подробной платной консультации, вы можете обратиться ко мне в личный чат.