На каком основании они мне не перечисляют алименты?
После развода получала алименты на ребенка.Вступила в брак.Уже 3 месяца не получаю алименты. Все необходимые документы отправила бывшему мужу в расчетный центр.На каком основании они мне не перечисляют алименты?
, Татьяна, г. Москва
Напишите жалобу в прокуратуру.