Регоператор тко передал все данные другому регоператору и пришли уже квитанции с новыми лицевыми счетами, но
Регоператор тко передал все данные другому регоператору и пришли уже квитанции с новыми лицевыми счетами, но чтобы вернуть переплату с бывшего регоператора к заявлению требуют копию паспорта, выписку егрн и согласие на обработку персональных данных
, Надька, г. Москва