Сам он живёт в Норильске и прописан в Норильске, а на которой долг 3500 тысячи она в Сосновоборске
Здравствуйте!!! Произошла такая ситуация не у меня, а у моего отца. У него со всей счетов арестовали по 3500 тысячи рублей в банках судебные приставы за то то что он не оплатил РОСТЕХ ( твёрдые отходы). Сам он живёт в Норильске и прописан в Норильске, а на которой долг 3500 тысячи она в Сосновоборске. Его не кто не предупреждал не через госуслуги не почтой, просто разом просто наложили арест на все счета и вклады я пришёл к нему в гости и он мне показал все аресты я сразу оплатил этот долг так как он сам не умеет (66 лет ему). И тут приходит смс что почта банк разорвал с ним договор на вклад (2 мл. руб) который должен был закончиться 1 февраля и он вместо 174 т.р получил 0,1 процент это 89 рублей. Подскажите вправе они так делать. Хотя в приложении РОСТЕХ мы оплачиваем там долга нет.
Здравствуйте!
Что бы вам помочь в решении вашего вопроса, нам надо официальный отказ почитать.
если есть такая возможность, пришлите мне пожалуйста в час по условиям сайта.
спасибо!