Здравствуйте, я разведён, трое детей оду из них я удочерил, живём в одном доме, сейчас она меня выписывает из дома, а мне дти некуда
Здравствуйте, я разведён, трое детей оду из них я удочерил, живём в одном доме, сейчас она меня выписывает из дома, а мне дти некуда. Я не знаю как мне быть
, Вениамин, г. Бодайбо
Вадим Разроев
Здравствуйте Вениамин!
Уточните имеете ли вы право собственности на дом. Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для подачи в суд или досудебного урегулирования. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание и удачи!
Нет не имею, у меня ничего нет, ни родственников ни домов своего, она меня про сто прописала, а сейчас выписывает, некуда мне идти геэнаю что будет дальше…