Служит по контракту с октября 2023 года

Мой муж на СВО служит по контракту с октября 2023 года

Здравствуйте. Мой муж на СВО. служит по контракту с октября 2023 года. Проходил службу в Самаре, потом отправили в командировку в Челябинск. После приказом забрали на сво. Сделали как командировку. С мая 2024 проходил подготовку под Челябинском. В августе 2024 увезли в ЛНР. Там жили в лесу, после отправили в командировку в Ростов. Сейчас вернули снова в лес. Там над ним издеваются, бьют, унижают. И в отпуск не отпускают. За все время службы ни разу не был в отпуске… здоровье начинает хромать, вечные проблемы со спиной, плюсом побили его. Что делать в этом случае. Как добиться хотя бы отпуска?

, Регина, г. Братск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, в данной ситуации нужно принимать меры, пишите в личные сообщения для платной консультации.