Акт госприемки должен был быть в оригинале?
В 2010 году при первичной регмтрации права на вновь созданные квартиры на чердаке дома Росреестр присвоил условные номера. Регистратор поместил в реестровое дело на каждую квартиру инвестиционный контракт от 2003 и Акт государственной приемки от 2004. В БТИ квартиры не были учтены. В реестровом деле лежат копии инвестиционных контраков. Акт госприемки должен был быть в оригинале? И есть ли сроки - все таки 6 лет прошло с момента Акта до регистрации прав.
, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый вечер! Уточните ваш вопрос. Что значит вновь созданные квартиры на чердаке дома? Вы имеете ввиду перевод чердака дома в жилое помещение?