Сохраняется ли категория при переводе?
Сохраняется ли высшая категория учителя начальных классов при переводе из одного образовательного учреждения в другое в пределах одной области? Если да, то на какой срок? Спасибо!
Уточнение от клиента
Хочу уточнить: срок категории закончился в декабре 2013 г.Может ли быть продление оплаты по категории на год, если в новой школе я работаю с февраля 2013 года? спасибо
, Нина,
Марина Смирнова
Добрый день, Нина!
Категория, которую Вам присвоили в результате аттестации педагогических
работников, действительна в течение 5 лет, независимо от места
нахождения ОУ (в России).