Там же прописан один из членов семьи, не имеющий доли и его несовершеннолетний ребенок
Квартира находится в собственности 4 человек. Там же прописан один из членов семьи, не имеющий доли и его несовершеннолетний ребенок. Сейчас он хочет получить согласие собственников и на прописку его жены. Чем может грозить собственникам эта прописка и сложно ли будет выписать жену из квартиры, если будет такая необходимость?
, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Ничем не грозит. Эту жену вы всегда сможете выписать через суд. Она же не собственник доли.