Здравствуйте, я хотел подписать контракт на сво, только буду служить в таджикистане, но я официальный
Здравствуйте, я хотел подписать контракт на сво, только буду служить в таджикистане, но я официальный документ контракта не подписал, но сказали формально подписал уже, что это значит, при звонке когда скажут явиться в военкомат на подписания, я могу не явиться просто на просто и всё?
Здравствуйте, Зульфат!
До подписания контракта он не является действующим. Заставить вас его подписать никто не в праве.
Однако, на практике имеют место случаи фальсификации подписей в контрактах и заявлений о согласии на заключение контракта
В лубом случае если не желаете заключать контракт, приходить в военкомат вам не нужно. В случае если выявится что контракт ваш уже подписан, необходимо предпринимать действия по оспариванию факта его заключения. Подробнее об этом вы сможете узнать написав мне в чате (через кнопку «Общаться в чате»), а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.