Здравствуйте если я только отучилась в автошколе и собираюсь на экзамен в ГИБДД но у меня есть долги у судебных приставов по кредитному договору могули я получить права?
Здравствуйте если я только отучилась в автошколе и собираюсь на экзамен в ГИБДД но у меня есть долги у судебных приставов по кредитному договору могули я получить права ? Спасибо заранее
, Антон, г. Петрозаводск