Здравствуйте Муж ушел на сво Он с детского дома У него в собственности квартира от государства Имею ли я право после его смерти претендовать на его квартиру если я считаюсь малоимущей
Здравствуйте
Муж ушел на сво
Он с детского дома
У него в собственности квартира от государства
Имею ли я право после его смерти претендовать на его квартиру если я считаюсь малоимущей
, Алина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если квартира в собственности, а не в найме, то да — можете на правах наследника первой очереди претендовать на все его имущество.