Осудили по ч.2.264 а.в.264.1 дали 3.6 поселения, в содеянном раскаялся вину признал полностью пострадавшему
Осудили по ч.2.264 а.в.264.1 дали 3.6 поселения ,в содеянном раскаялся вину признал полностью пострадавшему самостоятельно оплатил аперацию и сиделку он претензий не имеет ,характерезуюсь по месту жительства хорошо ,имею заболевание диабет 1типа которое есть в таблице припятствующих, если подам апеляцию возможно получить условное ,или уже не что не изменить а только ехать и сидеть ?
, Александр, г. Краснодар