Здравствуйте, произошла такая ситуация что я сказал своей одноклассницы такую фразу тебе помочь лешится

Здравствуйте, произошла такая ситуация что я сказал своей одноклассницы такую фразу тебе помочь лешится дествиность она сказала нет ,потом у нас произошло разговор на тему что за слова не могут чего то сделать нужен типо факт действия и после это вечером написала ее мама что если отец не придет в школу до она поедет в милицию писать заявление на домогательство

, Егор, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Доброй ночи! При изложенных Вами обстоятельствах оснований для возбуждения уголовного дела против половой неприкосновенности и половой свободы личности явно недостаточно.

Здравствуйте!

 Однако, неприятности все равно у Вас будут в полиции. Это как минимум