Купил машину 2109 но на заднем сиденье не предусмотрены ремни безопасности как перевозить детей если нечему пристегнуть детские кресла
Купил машину 2109 но на заднем сиденье не предусмотрены ремни безопасности как перевозить детей если нечему пристегнуть детские кресла. Как быть в этом вопросе!
, Максим, г. Москва
Павел Пименов
Здравствуйте!
Ваш вопрос скорее не юридического, а технического характера.
Вы можете приобрести комплект ремней безопасности и установить их. Я уверен, что в вашем автомобиле есть необходимые для крепления ремней места.