Как снимается такое обременение?
Автомобиль выставлен на продажу (торги банкрота), с обременением. В документации сказано, что по результатам торгов залог сохраняется. Но автомобиль в залоге по кредитному обязательству супруги, а не должника. Что это значит для меня, как для покупателя? Как снимается такое обременение?
, Наталья, г. Прохладный
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Наталья!
Я правильно вас понял, вы хотите приобрести авто с торгов?
А залоговый кредитор включался в реестр требований должника? Вам об этом что-нибудь известно?
С уважением, Светлана Ильясова!