Здравствуйте, как можно сделать граждану РБ СНИЛС и инн?
Здравствуйте,как можно сделать граждану РБ СНИЛС и инн?Что для этого нужно
Здравствуйте !
В данном случае, получить СНИЛС и ИНН можно, не имея российского гражданства. Однако сделать это, находясь в Беларуси или будучи туристом в России, не получится. Если у вас нет недвижимого имущества или транспорта — не страшно, встать на налоговый учет и получить ИНН можно, не имея собственности в России. При этом, чтобы получить ИНН, так же как и СНИЛС, вы должны находиться в России легально.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!