Родной младший брат, подписал на год контракт, погиб через два месяца после подписания… Я нахожусь с первого
Доброй ночи! Родной младший брат, подписал на год контракт, погиб через два месяца после подписания… Я нахожусь с первого дня СВО на месте проведения СВО… Могу ли я в связи с потерей брата, отсутствовать по месту проведения СВО, и находится рядом со своими родителями, в связи с утратой Брата, погибшего на СВО? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Могу ли я в связи с потерей брата, отсутствовать по месту проведения СВО
Как вы представляете это свое «отсутствие»? Вам можно попробовать обратиться с рапортом об отпуске. Самостоятельно Вы, как военнослужащий, не можете покидать ни зону СВО ни воинскую часть.
находится рядом со своими родителями
Я понимаю Ваши чувства, но на какой период времени Вы это предполагаете?
Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации.