Доброе утро мой отец подарил мне участок более года назад участок на меня приватизирован но отец пьет

Доброе утро мой отец подарил мне участок более года назад участок на меня приватизирован но отец пьет постоянно много долгов было по воде и свету я все решила но теперь он оскорбляет меня и мужа уже топор кидал мы судились но так как он пенсионер судья уголовное дело отменил сейчас отец угрожает меня лишить дара дарения плюс родня его в этом поспособствовать обещает как быть спасибо

, Анна, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Анна

Готова ответить на Ваш вопрос, напишите мне в чат

С уважением, Любовь Зимина