Подтверждений у меня нет, так как ему позврнила служба безопасности и он все это сказал, в организации я отработала 10 лет без нареканий

Доброе утро ,меня уволили с работы с должности руководителя,в связи с клеветой на меня бывшего сотрудника,что я вместе с моими подчиненными занималась махинацией .как оспорить?

Подтверждений у меня нет ,так как ему позврнила служба безопасности и он все это сказал ,в организации я отработала 10 лет без нареканий

, Наталья, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обжалуйте увольнение в суде, только не пропустите срок обжалования.

Если вы считаете, что вас уволили незаконно, у вас есть на обжалование увольнения в суде один месяц с момента ознакомления с приказом об увольнении или с момента вручения трудовой книжки (ст. 392 Трудового кодекса РФ).

Наталья
Клиент, г. Москва
Дата увольнения 9 января, увольнение было по собственному желанию, но принудили к этому, да нужна помощь в составлении искового заявления