Как вернуть духи если купила и не открыла
, Ануш, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Ануш
Согласно закону «О защите прав потребителей» парфюмерно-косметические товары возврату и обмену не подлежат.Это указано в «Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества,
не подлежащих возврату или обмену». Однако если у вас возникли сомнения в подлинности духов, в их качестве, вы вправе вернуть или обменять их.