Можно ли узнать заключил ли человек контракт
Здравствуйте. Можно ли узнать заключил ли человек контракт.
Здравствуйте, Света!
Можно ли узнать заключил ли человек контракт.
Постараюсь предоставить вам консультацию, основанную на действующем законодательстве Российской Федерации, с учетом всех предоставленных вами данных:
Для решения данного вопроса могут потребоваться следующие документы: паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет человека (если он имеется).
Если человек военнослужащий, то необходимо обратиться в военный комиссариат или в военную часть, в которой он служит. Так же, вы можете обратиться в военный комиссариат, который занимается призывом граждан на военную службу. Вам следует предоставить паспорт гражданина Российской Федерации и узнать информацию о том, был ли человек призван и подписал ли он контракт.
Надеюсь мой ответ на ваш вопрос был полезным для Вас.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
С уважением, Костенко И.С.