Можно ли узнать заключил ли человек контракт

Здравствуйте. Можно ли узнать заключил ли человек контракт.

, Света, г. Москва
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Света!

Можно ли узнать заключил ли человек контракт.

 Постараюсь предоставить вам консультацию, основанную на действующем законодательстве Российской Федерации, с учетом всех предоставленных вами данных:

Для решения данного вопроса могут потребоваться следующие документы: паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет человека (если он имеется).

Если человек военнослужащий, то необходимо обратиться в военный комиссариат или в военную часть, в которой он служит. Так же, вы можете обратиться в военный комиссариат, который занимается призывом граждан на военную службу. Вам следует предоставить паспорт гражданина Российской Федерации и узнать информацию о том, был ли человек призван и подписал ли он контракт.

Надеюсь мой ответ на ваш вопрос был полезным для Вас.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.

С уважением, Костенко И.С.