Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое количество дней отпуска положено?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое количество дней отпуска положено? Официальное трудоустройство с 01.03.2024 года. С 01.09.24 использован отпуск в размере 14 календарных дней. Остались ли дни отпуска?

, Светлана, г. Пенза
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Светлана

Если официальное трудоустройство с 01.03.2024 года. С 01.09.24 использован отпуск в размере 14 календарных дней. На сегодняшний день(17.01.2025) у Вас осталось 11 дней отпуска