14.01.2025 вечером мне приходит уведомление "об отмене окончания исполнительного производства" снова списывают средства и арестовывают счета
Добрый день. Я являюсь банкротом с 23.06.2022 года. В 2024 году 3 декабря мне приходит возбуждение исполнительного производства на сумму 48610рублей, арестовывают все счета, списывают деньги ( рублей 600) В тот же вечер приходят уведомлении о снятии ареста со счетов так как я являюсь банкротом. И все живу дальше верю в чудо. Исполнительное производство окончено.
14.01.2025 вечером мне приходит уведомление «об отмене окончания исполнительного производства» снова списывают средства и арестовывают счета.
Прочитав документ
Теперь там фигурирует «об органах принудительного исполнения РФ»
То есть теперь то, что я банкрот , уже не влияет и у меня теперь будут списывать средства ?
И если моя зарплата меньше МРОТ в два раза , что они будут списывать. У меня только пенсия по инвалидности у ребенка и ее пособие. И моя зп в 12064 рубля.
Здравствуйте, Лилиана.
Когда была завершена процедура банкротства?
Также важно знать, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство.