Здравствуйте у меня сегодня заблокировали мои карты я могу узнать причину долга Каму я должна, какому банку

Здравствуйте у меня сегодня заблокировали мои карты я могу узнать причину долга Каму я должна,какому банку

, Галина, г. Иркутск
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, можете посмотреть на госуслугах. Там должно было поступить уведомление от пристава

Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Галина!

Данный вопрос регулируется Статьей 80. Наложение ареста на имущество должника Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве». Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для подачи в органы приставов исполнителей и обжалования постановления. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше  внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!