Когда я сказала что больно-мастер ответила: "мы почти закончили"

Здравствуйте, 20.12 мне провели лазерную эпиляцию, как итог-шрам в подмышечной впадине. Когда я сказала что больно-мастер ответила: «мы почти закончили». Первый день была ужасная боль. Я написала этой студии, отправила фото ожога, они дали рекомендации и сказали что их врач через 3 дня напишет, в итоге- никто не написал. Сегодня (17.01) я написала что ожог стал шрамом- студия сказала что напишет администрации. В итоге я получила ответ, начинающийся на чужое имя, там было указано что в следующий раз они сделают другие настройки и позже напишут какой препарат мне нужно купить. Я бы хотела взыскать компенсацию. Можно как то это сделать?

  • IMG_3347
    .jpeg
, Елена, г. Хабаровск
Анна Гаськова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Да, в данном случае вы имеете право обратиться с требованием о компенсации. Можно попробовать сначала взыскать в рамках досудебной претензии, чтобы мирно урегулировать ситуацию, или сразу написать иск в суд.