Как можно узнать что по закону мне принадлежит
Здравствуйте мой муж умер 2016год.я вступила в права наследования...нас было трое его мама папа и я.мне начали угрожать и я вынуждена была переехать в другую страну.как можно узнать что по закону мне принадлежит
, Юлия, г. Москва
Анна Гаськова
Здравствуйте! По общему правилу наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (п. 1 ст. 1154 ГК РФ).
Вы успели в рамках этого срока вступить в наследство?