Будет ли в таком случае вообще возможно найти преступника?
Здравствуйте! Меня шантажируют распространением интим видео с моим участием. Как мне стоит поступать в такой ситуации, есть ли возможность, что в каких-либо соц.сетях видео действительно будет опубликовано, есть ли какой-либо закон, запрещающий распространение таких видео/фото самим группам в соц.сетях и какую ответственность может понести шантажист, если всё, что у меня на него есть - профиль в телеграм и номер, на который он потребовал скинуть деньги. Номер, к слову, действующий, но зарегистрирован, судя по данным с сервиса GetContact, на какую-то девушку, а не на самого шантажиста. Будет ли в таком случае вообще возможно найти преступника?
Здравствуйте! Подобная проблема давно уже захлестнула всю страну. Если бы в СССР были подобные проблемы, то страна, на мой взгляд, рухнула бы еще году в 1927 -ом...
Вы же все умеете искать информацию в интернете? Но проще же спросить, чтобы вам ответили. Я сейчас рискую быть заблокированным на сайте. Но, читать подобные вопросы каждый день пачками, если честно, уже надоело.
Меня шантажируют распространением интим видео с моим участием
зачем вы все это делаете?
изначально?
Полиция завалена подобными заявлениями и заявлениями по интернет мошенничествам. У них такие заявления составляют уже около 95 %
Т.е. остальными преступлениями им заниматься просто некогда. Дальше уже не хочу даже писать....
зачем вы все это делаете?
изначально?
Хотите потом на допросы с вашими фото..