Соседи требуют тишины после 23, я не могу детям ( их трое) оторвать язык чтоб молчали

Соседи требуют тишины после 23,я не могу детям ( их трое) оторвать язык чтоб молчали

, Иван Фоминов, г. Братск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  !

В данном случае,  нужно договориться с соседями.

Таким образом, с юридической точки зрения, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!