Скажите, могу ли я со своим бакалавриатом и переподготовкой в 320 часов на направлении, кризисный психолог
Здравствуйте. Я закончила московский университет бакалавром. В дипломе написано освоила программу бакалавриата по подготовке психолог -педагог. 44.03.02.(по программе диплома, я больше социальный психолог педагог, так как упор идет на работу с детьми семей группы риска)
Я хочу работать не как психолог педагог, а как полноценный психолог, с уклоном в кризисную психологию. Сейчас я прохожу курсы повышения квалификации по направлению :экстремальная психология.Экстренная психология, оказание помощи в кризисных ситуациях и при психологических травмах. Планирую пойти HR после декрета, поэтому выбрала такое направление, там очень много про выгорание на работе и тд. Скажите, могу ли я со своим бакалавриатом и переподготовкой в 320 часов на направлении ,, кризисный психолог,, считаться взрослым психологом, или мне необходима переподготовка по направлению психолог-консультант620 часов например, или нужно прям идти на бакалавриат по психологии и переквалификация и переподготовка от 500 часов не будет считаться действительной при устройстве на работу?
- IMG_20250117_172656_105.jpg
- IMG_20250117_172647_181.jpg