Сбер в 2015 году продал кредит коллекторам, по сей день они с меня требуют деньги, получается переуступка прав, рекомендовали через три года подать на срок давности, узнав это совсем недавно
Сбер в 2015 году продал кредит коллекторам, по сей день они с меня требуют деньги, получается переуступка прав, рекомендовали через три года подать на срок давности, узнав это совсем недавно. А если идти на мировую с коллеторами то они обязательно укажу свою сумму оплаты в мес но к сожалению я такими суммами пока не распологаю так как на новой работе, карты почти все заблокированы. Подавал заявление на отмену суд. Решения, отказали. Я бы мог платить коллекторам но пока не так много но я сомневаюсь что они пойдут на это, так как 4 года назад я уже писал с ними соглашение но потерял зароботок из-за короны, но там была фирма под другим именем. Сейчас вообще не понимаю есть ли какие то решения кроме банкротства.