Как начисляется стаж службы на Сахалине: год за год или год за полтора?
На Сахалине на данный момент служба идет год за год, или же год за полтора?
, Кирилл, г. Бодайбо
Кирилл, добрый день! Службы год за полтора
Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 28.08.2024) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и…
II. Районы Крайнего Севера, приравненные к ним местности и другие местности с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленные, в которых служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях — один месяц службы за полтора месяца — Сахалинская область — на островах Сахалин и Монерон.
Прошу оценить ответ, если он был полезен