У меня алименты но у меня один доход приставы арестовали дважды в пенсионном фонде и в банке и даже не известили
, Маргарита, г. Ярославль
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Маргарита!
При исполнении решения суда судебный пристав-исполнитель имеет право, как обращать взыскание на заработную плату и иной доход должника, так и обращать взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах у должника. И это может быть одновременно, так как на счета должнику помимо заработной платы могут поступать иные денежные средства, которые по закону могу быть списаны в счет долга по исполниетльному производству.
С уважением, Светлана Ильясова!