Можно ли сделать это через интернет 3
Здравствуйте, я бы хотел узнать
1. Можно ли подать заявление на уголовное преступление если мне меньше 18
2. Можно ли сделать это через интернет
3. Существует ли возможность пожаловаться не запуская суд лично, чтобы не участвовать в нем и чтобы полиция сама провела проверку, тк не хочу нанимать адвоката. донести типа.
, ооооооооо, г. Москва
Максим Сеничкин
Здравствуйте! Ответы на Выши вопросы:
1. Да
2. Можно, но все равно нужно будет указать свои данные и дать показания (объяснение)
3. Скорее всего нет (зависит от обстоятельств дела, например, если Вы анонимно сообщите, где спрятаны наркотики, то когда их найдут, дело возбудят и без Вашего допроса)
За подробностями в личку