Я выписала человека с квартиры по решению суда, сейчас мне его нужно прописать обратно, если вдруг я захочу его снова выписать, будет ли действовать предыдущее решение суда или нужно новое?

, Дина, г. Москва
Антон Потапов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Дина, добрый день! Чтобы вновь выписать из квартиры человека, Вам нужно будет снова обращаться в суд, если он не захочет это сделать добровольно!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нужно будет новое решение суда.