Могут ли мне списать долги мои?
Здравствуйте. Мама погибшего Вагнеровца. Можете мне сказать что мне положено. В МФЦ сказали ни чего не положено живу в Кировской области. Получила ветерана боевых действий. Дочку воспитываю. Могут ли мне списать долги мои? И куда обращаться. Ещё вот. Спасибо за ответ.
, Юлия, г. Киров
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юлия!
В фонд защитников отечества обратитесь
Дочери положена пенсия по потере кормильца Так как сын ваш был в Вагнере, долги не спишут. Пока этот закон касается только контрактников и мобилизованных, но не ЧВК
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.