Здравствуйте, скажите, я гражданка РФ, проживала ранее в РБ, имею там машину и дом, хочу выписать доверенность
Здравствуйте, скажите , я гражданка РФ, проживала ранее в РБ , имею там машину и дом, хочу выписать доверенность в России на гражданина РБ чтобы он мог ее продать для меня, так как я не могу физически приехать из за мед проблем, будет ли доверенность выданная нотариусом в РФ действовать в РБ , я слышала что в РБ изменились правила приема доверенности из других государств или действует принцип союзного государства? Заранее спасибо за ответ