Я бы хотела узнать у вас у меня идёт статья 111 ч2, пункт з, скажите пожалуйста что может быть мне по такой статье я инвалидов первой группы
Здравствуйте меня зовут Кристина! Я бы хотела узнать у вас у меня идёт статья 111 ч2, пункт з,скажите пожалуйста что может быть мне по такой статье)))) я инвалидов первой группы.
, Кристина, г. Новосибирск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Кристина, Вы с тяжёлой степени ью инвалидности.
Я предполагаю, что вероятнее всего свободы Вас не должны лишить.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/