Что нужно сделать в первую очередь?
Появилось исполнительное производство на сумму около 242 000 рублей. Счета заблокировали. В ИП указано, что речь идёт о долгах по кредитам. Кредиты не брал, никаких уведомлений от банков и судебных приставов не получал. Кредитная история пуста. Что нужно сделать в первую очередь?
Здравствуйте, Алексей!
Что нужно сделать в первую очередь?
Нужно ознакомится с исполнительным производством у пристава. Понять какой суд вынес решение, в отношении кого и в пользу кого. А дальше, если это не ошибка пристава в должнике, вам необходимо будет обратиться в суд, вынесший решение и ознакомится с материалами дела, послужившие вынесению такого решения суда.
Если понадобится дальнейшая помощь с документами, прошу писать в чат.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!